Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 В

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 В
Код товара: a-0095.0221
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
320 м³/ч
Площадь до, м²:
160
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 В
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 320 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | от -20 °C до 40 °C °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 841х857х598 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 37 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 96 % |
| Электроподключение | 230-50 |
Приточно-вытяжная установка Maico WS 320 B, которая оснащена рекуперацией тепла – популярная вентиляционная система среди многочисленных покупателей, выбирающих высокое качество от немецкого производителя. Индекс B в наименовании модели означает, что конструкция имеет встроенный байпас, который управляется автоматически и при возникновении проблемы, оповестят владельца сигналом.
Благодаря рекуператору, ПВУ может использовать энергию выходящего воздуха и направлять полученное тепло на входящий воздух. Такое решение значительно уменьшает нагрузку на систему отопления и снижает затраты. КПД Maico WS 320 B составляет 96%. Также установка оснащена фильтрующим материалом, который предназначен для удаления из воздуха мелких механических засорений (G4) и пыли (G7).
Компактный размер корпуса позволяет проводить монтаж (настенный или вертикальный) в небольшом помещении или в ограниченном пространстве, не занимая жилую площадь: кладовая, подвал, котельная или чердак. Тихая работа установки, даже при самой интенсивной работе, не принесет дискомфорта жильцам. Конструкция состоит из высококачественной листовой оцинкованной стали, которая гарантирует длительный период работы и надежную защиту от повреждений.
Различные режимы работы и многочисленные функции упрощают эксплуатацию. Благодаря интеллектуальному управлению и возможностью настраивать работу системы с помощью мобильного телефона и специального приложения, дальнейшая работа ПВУ не принесет лишних хлопот.
ПВУ с рекуперацией тепла Maico WS 320 B обеспечивает полный воздухообмен в целом здании, обеспечивая комфортный микроклимат для всех жильцов. Получить профессиональную консультацию и приобрести данную модель можно по номеру 0800330828 компании Альтер Эйр.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
























