Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 470 В

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 470 В
Код товара: a-0095.0229
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
470 м³/ч
Площадь до, м²:
200
Уровень шума, дБ:
42 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 470 В
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 470 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | ЕС |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 857х841х598 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 87 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 96 % |
| Электроподключение | 230-50 |
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Maico WS 470 B – современная система с рекуперацией тепла, которая отличается наличием автоматически управляемого байпаса с сигналом положения (маркер B). Благодаря широкому функционалу, работать установка может в коммерческих зданиях, жилых домах и квартирах. Небольшая конструкция не займет много пространства жилой площади, монтаж (вертикальный или настенный) проводится в технических помещениях: кладовая, котельная, подвал или чердак. С помощью такой установки можно отрегулировать правильный воздухообмен сразу в целом здании, благодаря разводке воздуховодов.
Устройство отличается высокой производительностью, а максимальный расход воздуха, который она может обеспечить составляет 470 м³/час. Даже, работая на самом интенсивном режиме, Maico WS 470 В не производит шума более, чем 42 дБа. Всего владельцам доступно 6 различных режимов настройки работы с помощью интеллектуального управления. Для большего удобства установку можно контролировать дистанционно, через специальное приложение на мобильном телефоне. Немецкий производитель использует только высококачественные материалы, которые обеспечивают длительный период работы ПВУ.
Экономному энергопотреблению способствуют встроенные ЕС-двигатели и рекуператор. Именно он отвечает за процесс передачи энергии от выводящего воздуха к входящему. Такая система значительно снижает нагрузку с отопления, обеспечивая подачу уже теплого чистого воздуха в помещение. Также в корпусе располагаются два фильтра для предотвращения попадания засорений в систему вентиляции. При их засорении, оборудование самостоятельно оповестит об этом.
Установив такую систему вентиляции в своем доме, вы узнаете, что такое система вентиляции высокого уровня, с которой вы забудете о душном воздухе. Управлять нею само удовольствие, в чем предлагаем убедиться вам на личном опыте. Получить полную консультацию и приобрести ПВУ Maico WS 470 В можно в салоне климатической техники компании Альтер Эйр, воспользовавшись сайтом или позвонив по номеру ☎ 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити

















