Приточно-вытяжная установка Meltem M-WRG-S/Z-T-FC

Приточно-вытяжная установка Meltem M-WRG-S/Z-T-FC
124 617 грн
Код товара: a-200007
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Meltem
Расход воздуха:
До 100 м³/ч
Площадь до, м²:
100
Уровень шума, дБ:
до 46 дБ
Тип монтажа:
Настенный, встраиваемый, скрытый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка Meltem M-WRG-S/Z-T-FC
| Бренд | Meltem |
| Расход воздуха | До 100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | до 46 дБ |
| Тип монтажа | Настенный, встраиваемый, скрытый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение рекуператора | Для квартиры, дома, ванной |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Датчик влажности, датчик СО2 |
| Встроенный нагреватель | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Тип вентустановки | Децентрализованная |
| Размеры, мм | 388 x 409 x 196 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | до 37 Вт |
| ByPass | Нет |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 220 В |
| КПД рекуперации | 76% |
| Длина воздуховода | 500 мм |
| Габариты | Компактные |
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити






















