Приточная вентиляционная установка Systemair TLP 315/6.0

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 173 - 860 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2792 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 222 Вт |
| ТЭН | 6 |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Современная высокоэффективная приточная установка Systemair TLP 315/6.0 способно обеспечить небольшое помещение с минимальным свободным местом для монтажа довольно серьезными потоками свежего атмосферного воздуха, предварительно подогретого и очищенного. Нагревается воздух экономичным в плане потребления электричества нагревательным элементам, температурные режимы могут быть отрегулированы пользователем по собственному усмотрению.
Так же контролю и настройке подлежит интенсивность работы встроенного вентилятора, которую можно регулировать при помощи трансформатором или тиристором. В данной модели предусмотрен внушительный слой изоляции из минеральной ваты, препятствующий распространению шума и делающий работу агрегата практически незаметной.
Производители предусмотрели и решение проблем с перегревом. В экстренном случае устройство, оснащенное термоконтактами, может быть перезапущено автоматически или вручную. Установка предельно проста в монтаже и поставляется со всеми необходимыми для этого деталями.
Купить Systemair TLP 315/6.0 Вы может в Киеве, обратившись в салон Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair TLP 315/6.0
Габаритный чертёж Systemair TLP 315/6.0




















