Бытовой рекуператор Вентс Домовент Соло

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 46 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 27-32 дБ |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение рекуператора | Для квартиры |
| Воздушный фильтр | G3 |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IP24 |
| Рабочий диапазон температур | От -30 до 50 °С |
| Опции управления | Шнуровой выключатель, переключение скоростей |
| Встроенный нагреватель | Нет |
| Теплообменник | Керамический |
| Размеры, мм | 150х150х30 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 1,36-1,89 Вт |
| Вес | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 106 мм |
| КПД рекуперации | до 85% |
| Длина воздуховода | 305 мм |
| Габариты | Стандартные |
Ищете простой вентиляционный рекуператор для улучшения воздуха в доме или офисе, который эффективно сохраняет тепло и экономит энергию? Вентс Домовент Соло именно такой вариант. Он удобен в установке, не требует сложного обслуживания и позволит вам наслаждаться свежим воздухом без лишних хлопот.
Особенности рекуператора Вентс Домовент Соло
Рекуператор Домовент Соло работает на принципе рекуперации. Устройство забирает отработанный, уже загрязненный воздух из комнаты, и в то же время втягивает внутрь помещения свежий воздух с улицы. При этом тепло, содержащееся в выходящем воздухе, передается входящему. То есть, когда снаружи холодно, устройство способно сохранять большую часть тепла, и вам не нужно будет беспокоиться о том, что температура в помещении резко снизится. Более того, вдобавок к комфорту вы еще сможете заметно снизить свои расходы на отопление.
Помимо этого рекуператор Домовент Соло оснащен эффективными фильтрами, которые помогают очищать приточный воздух. Благодаря наличию системы фильтрации никакая пыль или другие загрязнения не попадут внутрь помещения.
Также надо отметить и то, что агрегат работает практически бесшумно. Вы можете не бояться, что он помешает вам спать или отвлечет вас от работы. Уровень шума у рекуператора настолько низкий, что его едва ли можно услышать. Ввиду этого, данное вентиляционное оборудование может быть установлено в жилых зонах, например, в гостиной или на куне.
Если говорить о технических параметрах устройства, то здесь все довольно просто. Прибор подходит для маленьких и средних помещений. Рекуператор прекрасно справится с обновлением воздуха в прихожей, кухне или даже в небольшом офисе. Работает он от обычной розетки, так что никаких дополнительных переходников вам покупать не придется.
Преимущества рекуператора Вентс Домовент Соло
Одной из заметных особенностей Домовент Соло являются его компактные размеры и удобство установки. Устройство монтируется в стену, и для этого нужно всего лишь сделать небольшое отверстие. А благодаря своему компактному размеру и стильному дизайну, рекуператор практически не заметен в интерьере и легко вписывается в любую обстановку.
Управление рекуператором очень простое и удобное. Вы можете выбрать различные режимы работы в зависимости от времени суток или ваших предпочтений. Например, в ночное время устройство может работать в более тихом режиме, чтобы не мешать вашему сну.
Обслуживание рекуператора Вентс Домовент Соло также не будет требовать от вас много усилий. Во-первых, все компоненты сделаны так, чтобы их можно было легко снять и почистить. Например, керамический рекуператор и фильтры достаются без особых усилий.
Во-вторых, вам не придется проводить обслуживание слишком часто. Обычно производитель рекомендует проводить очистку всего несколько раз в год, в зависимости от условий использования. В случае, если у вас нет времени на проведение технического осмотра, тогда смело обращайтесь за помощью к специалистам Альтер Эйр, они проведут все работы быстро и качественно.








