Прямоугольный канальный вентилятор Soler&Palau ILT

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1150 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 59 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1270 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Размеры, мм | 440х240х505 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 260 Вт |
| Рабочая температура, °C | -40 °С до + 70 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 400 x 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Компания Soler&Palau выпустила ряд канальных вентиляторов ILT, предназначенных для установки в прямоугольные воздуховоды. Эта модель вентиляторов используется для работы в складских, торговых и административных помещениях.
Вентилятор оснащен крыльчаткой с загнутыми вперед лопастями, которая, так же как и корпус, изготовлена из оцинкованной стали, что позволяет достичь максимального рабочего ресурса. Для более легкого обслуживания к рабочему колесу и двигателю есть доступ через открывающуюся крышку.
Канальный вентилятор для прямоугольных каналов имеет трехфазный двигатель с четырьмя полюсами, встроенный термоконтакт с защитой от перегрева и внешнюю клеммную коробку. Регулирование скорости работы вентилятора Soler&Palau ILT возможно с помощью трансформатора.
Узнать подробную информацию и цену канальных вентиляторов для прямоугольных каналов Вы можете у операторов Alter Air.


















