Осевой канальный вентилятор Maico ECA 15/2 Е

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2600 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 320 м³/ч |
| Размеры, мм | 120х120х146 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 38 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +40 °C |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Компания Maico выпустила серию внутритрубных вентиляторов ECA 15/2 E которые подходят для труб с диаметром 150 мм, так же возможно устанавливать, как в горизонтальном, так и в вертикальном положение относительно оси вращения.
Работает как вытяжной или приточный, в зависимости от монтажа в системе труб. При последовательном подключении нескольких вентиляторов обеспечивается двойной напор. Эта модель вентилятора предназначена для долгой и не прерывной работы, она оснащена качественным двигателем с подшипниками.
Maico ECA 15/2 Е рекомендован для применения в офисных и жилых зданиях, так же есть возможность установки в таких местах как ванная и подвал.
Рабочая характеристика Maico ECA 15/2 Е
Габаритный чертёж Maico ECA 15/2 Е




















