Тепловой насос воздух-воздух Daikin Perfera FVXM-A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.63 |
| Энергоэффективность | A+++/А++ |
| Тип кондиционера | Напольные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,40 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,40 кВт |
| Уровень шума, дБ | 19 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,52/0,75 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 600 х 750 х 238 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.55 |
| Рабочий диапазон температур | Охлаждение -10/+46 °С Обогрев -15/+18 °С |
| Функции | Отопление, охлаждение, циркуляция воздуха, осушение, ионизация |
| Способ установки | Напольный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Япония |
Кондиционеры серии Daikin Perfera FVXM-A – это напольные сплит-системы, сочетающие современный дизайн, высокую энергоэффективность и инновационные функции для обеспечения комфортного климата в помещении. Напольный кондиционер будет идеальным решением для климат-контроля в помещениях с ограниченной площадью для установки техники, так как можно установить под подоконником, в комнатах с низкими или скошенными потолками, например мансардах. Модель может кондиционировать, охлаждать и обогревать воздух в помещениях от 20 м² до 50 м².
Особенности напольной сплит-системы Daikin Perfera FVXM
Кондиционер Perfera FVXM представляет собой высокоэффективный прибор, в котором сочетаются качественные компоненты и уникальные технологические разработки бренда Daikin. Модель имеет классы энергоэффективности A++ для охлаждения и обогрева. Именно инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, повышая эффективность работы и снижая уровень шума – максимально до 19 дБ. К особенностям модели также относятся:
Технология Flash Streamer с фотокаталитическим дезодорационным фильтром очищает воздух от аллергенов, бактерий и вирусов.
Широкий угол автоматического регулирования жалюзи для потоков воздуха обеспечивает равномерное кондиционирование воздуха. При охлаждении воздух подается вверх, а при обогреве вниз, что обеспечивает естественную циркуляцию температур в помещении.
Функция Floor warming обеспечивает равномерное распределение теплого воздуха от пола, создавая комфортные условия в холодное время года.
Обогрев в режиме Heat boost, ускоряющий нагрев на 14%.
Напольный кондиционер Daikin FVXM имеет Wi-Fi управление, позволяющее дистанционно управлять прибором через смартфон или планшет с помощью приложения Daikin Residential Controller, а также Google Assistant или Amazon Alexa. Если у вас установлено несколько подобных кондиционеров, то такая система управления позволит им управлять одновременно. В общем, программное обеспечение рассчитано на одновременное подключение до 30 сплит-систем.
Эти кондиционеры являются отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, энергоэффективность и современные технологии в системах климат-контроля.
























