Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau SILENT-200 CRZ SILVER DESIGN 3C, с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 175 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2350 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 210 х 210 х 145 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вытяжные вентиляторы SILENT-200 CRZ SILVER DESIGN 3C предназначены для бытового использования. Вентиляторы Design специально разработаны для помещений с повышенными требованиями к дизайну, поэтому они прекрасно впишутся в любой интерьер. Также возможны специальные исполнения, согласно RAL палитре, по запросу.
Данная серия настенных вентиляторов представлена в 2-х типоразмерах, таких, как:
- SILENT-100 (диаметр посадочного отверстия 100мм),
- SILENT-200 (диаметр посадочного отверстия 120мм).
SILENT-200 CRZ SILVER DESIGN 3C – модель, что оснащена регулируемым таймером, для установки вентилятора в туалете и в ванных комнатах, а также других небольших помещениях. В комплекте поставляются цветные полоски, с помощью которых Вы сможете изменить дизайн вентилятора под Ваш вкус и дизайн помещения.
Преимуществом данных настенных вентиляторов является возможность поставки многочисленных исполнений управления, таких, как:
- модель с обратным клапаном (C);
- модель с шариковыми подшипниками (Z);
- модель с регулируемым таймером (R), вентилятор для туалета;
- модель с датчиком влажности (H), что подойдет в такие помещения, как ванная, с/у;
- модель с датчиком движения (D);
- модель, что поставляется с цветовыми полосками для оптимального подбора вентилятора под дизайн Вашего помещения (3 C).
Помимо современного дизайна и возможности поставки специальных исполнений, преимуществом вентиляторов для ванной с датчиком влажности SILENT DESIGN является то, что они бесшумны, благодаря креплению электродвигателя вентилятора к корпусу при помощи резиновых "сайлент-блоков".
Для предотвращения попадания обратного потока воздуха, при выключении, вентилятор в санузел оснащен обратным клапаном, имеют надежный однофазный двигатель со встроенной термозащитой. Изготовляются из высококачественного пластика.
Возможна поставка специальных аксессуаров для вентиляторов.
SILENT DESIGN - вытяжной вентилятор для туалета, с рабочей температурой воздуха от 0°С до +40°С, имеют высокую степень защиты оборудования от влаги и пыли (IP 45), низкое потребление энергии, II класс герметичности.
Узнать более детальную информацию о вентиляторе для туалета и ванной Soler&Palau SILENT-200 CRZ SILVER DESIGN 3C, Вы сможете, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau SILENT-200 CRZ SILVER DESIGN 3C










