Осевой вентилятор для ванной Вентс 100 Квайт Т алюм. мат., с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 97 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 25 дБА |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IP45 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 158х158 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 7,5 Вт |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Серию Квайт производства Вентс дополняет еще один высокопроизводительный и очень стильный вентилятор Вентс 100 Квайт Т алюм. мат., который исполнен в оригинальном цвете матового алюминия.
Достаточно простой и удобный в использовании, для максимального комфорта оборудован автоматическим таймером задержки отключения, это дает возможность запрограммировать нужное время выключения устройства. Материал, из которого состоит корпус и крыльчатка – это современный прочный пластик, стойкий к внешним раздражителям (например, ультрафиолет).
При работе вентилятор издает очень мало шума, что не помешает комфорту пребывания пользователя в помещении. Двигатель на шариковых подшипниках надежно защищен от перегрева, поэтому при самой большой мощности не стоит опасаться поломке. Когда вентилятор не включен, не стоит переживать из-за оттока тепла, так как в конструкции прибора предусмотрен обратный клапан, который не дает выветривания теплого воздуху из комнаты.
Купить оригинальный вентилятор Вентс 100 Квайт Т алюм. мат. можно прямо на сайте магазина Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Вентс 100 Квайт Т алюм. мат.
Габаритный чертёж Вентс 100 Квайт Т алюм. мат.
Внутреннее устройство Вентс 100 Квайт Т алюм. мат.






















