Осевой вентилятор для ванной Maico ECA 100 VZ, с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 171х171 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Maico ECA 100 VZ - представитель серии вентиляторов, которые находятся на пике популярности, благодаря универсальности.
Основное предназначение - благоустройство жилых помещений.
Серия соответствует индивидуальным особенностям объекта и пожеланиям клиентов:
- с шнуровым выключателем;
- с таймером
- фотоэлектроникой
Компактные размеры корпуса рассчитаны на беспрепятственный монтаж в любом положении (потолок, стены).
Модель оснащена пружинными зажимами для крепления в трубах, демонтаж крышки не требует чрезмерных усилий.
Усовершенствованный двигатель с подшипниками выдерживает длительную беспрерывную эксплуатацию.
Модель является оптимальным вариантом для бытового применения: экономична, не требует специального обслуживания, безопасна и бесшумна.
Maico ECA 100 VZ - лучшее предложения для благоустройства дома, Альтер Эйр - выгодная цена, дополненная профессиональной консультацией.
VZ - таймер включения вентилятора, включается через 50 секунд после включения света и работает 6 минут.








