Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TDx2-1000/250

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1020 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2610 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 654х291х272 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 140 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальные вентиляторы Soler&Palau TDx2-1000/250 - это система, которая состоит из двух последовательно расположенных вентиляторов, высокой производительности.
Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлена из прочного пластика.
Последовательное расположение нескольких вентиляторов позволяет в 2 раза увеличить давление в воздуховоде.
Стандартная конструкция вентиляторов TDx2 состоит из двух вентиляторов TD и соединительного патрубка типа MBR.
Диаметр присоединительной части вентилятора равен 250 мм.
Двигатель канального вентилятора для круглых каналов не требует дополнительного обслуживания.
Подробную информацию Вы можете узнать у операторов Alter Air по ☎0800330828.










