Канальный вентилятор с таймером Soler&Palau TD-800/200 T

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2500 об/м |
| Опции управления | Таймер |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 327x264x568 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Испанская компания Soler&Palau представила модельный ряд канальных вентиляторов Soler&Palau TD-800/200 T применяющихся в административных и промышленных зданиях.
Вентилятор оснащен однофазным электродвигателем без возможности регулировки скорости. Компактный корпус и крыльчатка изготавливаются из пластика.
Канальные вентиляторы для круглых воздуховодов с маркировкой T комплектуются таймером с возможностью установки от 1 до 30 мин. задержки работы.
Так же вентиляторы имеют встроенную защиту от перегрева, что делает их более безопасными по сравнению с другими моделями.
Узнать более подробную информацию о канальных вентиляторах для воздуховодов с круглым сечением Вы можете у операторов Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau TD-800/200N T
Габаритный чертёж Soler&Palau TD-800/200N T











