Осевой вентилятор для ванной Maico AWB 150 C

Осевой вентилятор для ванной Maico AWB 150 C
12 079 грн
Код товара: a-0084.0306
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
280 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
47 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Maico AWB 150 C
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 280 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 47 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1300-1500 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 200х200 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 24 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40°C |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Благоприятный микроклимат в небольших помещениях с повышенным уровнем влаги и наличием неприятных запахов с легкостью может организовать бытовой вытяжной вентилятор компании Maico. Модель Maico AWB 150 C оснащена всеми необходимыми опциями для создания комфортных условий.
Плоский дизайн прекрасно сочетается с любым интерьером и делает устройство практически незаметным в помещении. Белый цвет типа RAL 9016 всегда будет в тренде и превращает вентилятор в полноценный предмет декора. Модель имеет стандартное исполнение, а это значит, что активировать работу возможно с помощью выключателя освещения или отдельного выключателя. Для создания максимально благоприятных условий, вы можете самостоятельно регулировать скорость вращения.
Для организации дополнительной безопасности вентилятор оснащен классом защиты II и защитой от образования конденсата (при потолочном монтаже). Таким образом риск возникновения различного рода неполадок и сбоев сводится к нулю. Корпус выполнен из надежных и прочных материалов, которые не поддаются негативному влиянию внешних факторов.
Непрерывный режим работы обеспечивает двигатель с подшипниками, который не требует дополнительного обслуживания. Электрическое присоединение происходит на выбор настенным или скрытым монтажом. Конструкция вентилятора выполнена таким образом, чтоб его легко можно было устанавливать, как на стене, так и на потолке. Легкий и быстрый монтаж не требует много времени и усилий.
Выбирая бытовой вытяжной вентилятор Maico AWB 150 C, вы обеспечите себя и своих близким чистым воздухом и благоприятными условиями. Более подробную информацию и профессиональную консультацию вы можете получить у специалистов компании Альтер Эйр, обратившись по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Рабочая характеристика Maico AWB 150 ST
Габаритный чертеж Maico AWB 150 ST
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити





















