Центробежный вентилятор Maico ER 100 F, с датчиком света

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 101 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 45 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1.900 об/м |
| Опции управления | Датчик света |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 251х251 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Maico ER 100 F – это самая тихая модель вытяжных вентиляторов немецкого бренда «MAICO», оснащенного фотоэлементом, которая предоставит возможность настроить индивидуальный режим работы и держать все под контролем.
Назначение вентилятора
Вентилятор Maico ER 100 F предназначен как для постоянной, так и для периодической вентиляции санузлов, душевых и ванных комнат, кухонь и других бытовых помещений. Данная серия вентилятора, благодаря корпусу скрытого монтажа, может монтироваться в стену, подвесной потолок, в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами.
Принцип работы
Вентилятор работает таким образом, что когда в комнате включается свет, рабочего шума практически не слышно, так как вентилятор работает на низкой ступени. Когда в помещении никого нет, вентилятор переключается на высокую ступень и полностью удаляет из ванной влажность и все запахи.
Конструкция вентилятора
Модель вентилятора имеет встроенную термозащиту, которая надежно защищает двигатель от перегревов. Сами термоконтакты расположены в обмотке чрезвычайно экономичного ЕС-двигателя с низкой потребляемой мощности. Благодаря крепежным элементам на защелках установка вытяжного вентилятора для скрытого монтажа проводится очень быстро. А корпус комплектуется противопожарным клапаном, который защищает помещение от распространения дыма, и обладает высокими шумопоглощающими свойствами.
Корпус для скрытого монтажа Maico ER-UP/G необходимо приобрести отдельно.
Основные преимущества:
1. Монтаж вентилятора осуществляется без применения сложных инструментов
2. Maico ER 100 F работают очень тихо благодаря низкой скорости вращения вентилятора
3. Передняя часть корпуса гармонично впишется в любой дизайн интерьера
4. Высокое качество сборки вентилятора
5. Модель удовлетворит самые высокие требования по отношению к данному оборудованию
6. Корпус выполнен из ударопрочной пластмассы
7. Встроенная функция фотоэлектроники с замедлением позволит настроить вентилятор по собственному желанию.
В компании «Альтер Эйр» вы можете приобрести центробежный вентилятор Maico ER 100 F в Киеве и Украине с доставкой, а также заказать услугу монтажа и подключения. Для этого можете воспользоваться возможностями сайта или позвонить по телефону 0800330828.
Комплектация: электродвигатель, лицевая панель, фильтр грубой очистки, болт для крепления, инструкция.
Рабочая характеристика Maico ER 100 F
Габаритный чертёж Maico ER FVZ
Пример использования Maico ER 100 F в многоквартирном доме

















