Maico WRG 300 EC - приточно-вытяжная установка с рекуператором

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 70-300 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 40 дБА |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4/G4 |
| Степень защиты | IP31 |
| Рабочий диапазон температур | От -10 до 40 °С |
| Опции управления | Стандарт |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 675х602х445 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 40-160 Вт |
| ТЭН | Есть |
| Вес | 31.4 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 90% |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Установки Maico WRG 300 EC предназначены для приточно-вытяжной вентиляции помещений. Данная модель укомплектована однофазным двигателем. Корпус вентиляционной установки произведен из листовой стали, с порошковым покрытием. Габариты агрегата настолько компактны, что он может быть установлен в кухонном шкафчике. Информация предоставлена сайтом Alter Air. Температура перемещаемого воздуха не должна превышать 50 °C.
Фильтры, что установлены на стороне забора воздуха, легко снимаются для очистки, без помощи инструментов. Установки типа WRG достаточно тихие, при этом их производительность 70 - 165 m³/h. Высокий коэффициент рекуперации тепла приточно-вытяжных установок обеспечивает экономию энергии и сбережение ресурсов. Подробную информацию и цены установок Maico WRG 300 EC Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.
















