Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-315 N

Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-315 N
Код товара: a-5145887800
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
1320 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
59 дБа
Цвет:
Металлик
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-315 N
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1320 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 59 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2750 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 401х401х230 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 247 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau VENT/V-315 N – вентилятор, конструкция которого создана для настенной установки, в вертикальном положении. Устройство монтируется в систему вентиляции с круглыми воздуховодами, а процесс упрощается за счет использования металлической монтажной пластины. Вентилятор не занимает много пространства, предназначен для работы в воздуховодах, диаметр которых не превышает 315 мм. Максимальный расход воздуха в 1320 м³/час гарантирует правильный воздухообмен не только в жилых зданиях, но и в габаритных коммерческих помещениях: ресторан, офис, торговый центр, склад, магазин, больница или школа.
Для производства вентилятора используется, прошедшая специальную обработку, оцинкованная листовая сталь, качественные характеристики которой не вызывают сомнений. В сочетании со специальным покрытием позволяет использовать оборудование в различных сферах, без проявлений коррозии даже при длительной эксплуатации в неблагоприятных условиях. Вентилятор работает в различных скоростных режимах, регулировка которых осуществляется посредством автотрансформаторных регуляторов напряжения или электронных (REB).
Внутри устройства расположен ЕС-двигатель на шариковых подшипниках, которые обеспечивают работу на 30000 часов, без сервисного обслуживания. Он оснащен внешним ротором и рабочими колесами из того же материала, что и корпус. Они вращают загнутые назад лопасти, направляя поток именно в вентиляционный канал и не позволяют распространиться звукам от работы двигателя. Класс изоляции F и встроенная термозащита гарантируют отсутствие перегрева оборудования, даже при длительной непрерывной работе.
Высокое качество продукции обеспечивает класс защиты IP44. Благодаря таким показателям, вентилятор Soler&Palau VENT/V-315 N может работать при температуре от -20°С до +60°С. Приобрести модель можно позвонив по номеру 0800330828 в компанию Альтер Эйр.
Высокое качество продукции обеспечивает класс защиты IP44. Благодаря таким показателям, вентилятор Soler&Palau VENT/V-315 N может работать при температуре от -20°С до +60°С. Приобрести модель можно позвонив по номеру 0800330828 в компанию Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau VENT-V-315 L

Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити




















