Осевой вентилятор для ванной Maico ECA 150 ipro KB, с датчиком движения

Осевой вентилятор для ванной Maico ECA 150 ipro KB, с датчиком движения
43 382 грн
Код товара: a-0084.0096
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
250 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
33/40 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Maico ECA 150 ipro KB, с датчиком движения
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 250 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33/40 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Датчик движения |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 228х228 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15/19 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Бытовой вытяжной вентилятор MAICO ECA 150 ipro KB – это сочетание высокой производительности и стильного дизайна. Данная модель оснащена всеми необходимыми параметрами для обеспечения благоприятными условиями небольших помещений с повышенными показатели влажности, неприятного запаха и загрязненного воздуха.
Дизайн оборудования привлекает своей простотой и лаконичностью. Всасывание отработанного воздуха в вентиляционную шахту осуществляется через цельную переднюю панель. Таким образом оборудование выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. Классический белый цвет сочетается с любым интерьером и гармонично смотрится в комнате.
Оборудование оснащено 2 уровнями мощности и 4 рабочими программами, среди которых вы можете выбрать необходимую: комфортная, ночная, экономичная и производительная программа. Качественный и прочный пластик из которого изготовлен корпус вентилятора стойкий к влиянию внешней среды и гарантирует долгосрочную работу устройства. Длительную непрерывную работу оборудования обеспечивает энергосберегающий двигатель с подшипниками, который не требует дополнительного обслуживания.
Стоит отметить, что данная модель оснащена датчиком движения, который способен активировать работу без дополнительных переключателей. Зона действия датчика – 5 метров, горизонтальный диапазон обнаружения – 100 градусов, вертикальный – 82 градуса. Для более комфортного использования и управления вы можете самостоятельно регулировать время выбега с помощью легко доступных кнопок: 0/8/17/25 мин.
Электрически управляемая лицевая заслонка предотвращает попадание воды, пыли и других мелких частиц в корпус вентилятора, а также исключает возможность выхода отработанного воздуха из вентиляционной шахты обратно в помещение.
Подробную информацию о продукте вы можете получить у консультантов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Рабочая характеристика Maico ECA 150 ipro KB
Габаритный чертёж Maico ECA 150 ipro KB

43 382 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити













