Soler&Palau TEB - осевой вентилятор для работы в условиях высоких температур

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 83 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | до 150 °C °С |
| Номинальная частота вращения | 2800 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 83 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 400 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Компания Soler&Palau выпустила осевые вентиляторы TEB предназначенные для вытяжки воздуха высокой температуры. Крыльчатка вентилятора изготовлена из литого алюминия, что позволяет максимально увеличить производительность модели.
Вентиляторы оснащены однофазными двух полюсными двигателями, которые располагается на внешней стороне корпуса. Корпус осевого вентилятора произведен из прочной листовой стали с эпоксидным покрытием для защиты от коррозии.
Soler&Palau TEB предназначены для длительной работы в помещениях с высокой температурой, до +150 °C. Подробную информацию и цены осевых вентиляторов Soler & Palau TEB с внешним двигателем Вы можете узнать у операторов Alter Air .






