Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/250

Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/250
Код товара: a-5211308100
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
900/1010 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
38/40 дБа
Цвет:
Белый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/250
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 900/1010 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38/40 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2610/2800 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 291x272x386 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 85/125 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Компания Soler&Palau изготовила серию канальных вентиляторов TD-1000/250 для промышленного или административного применения. Корпус и лопасти вентилятора изготовлены из высококачественного металла: крыльчатки – алюминиевый сплав, а корпус – листовая сталь, покрытая эпоксидным материалом, который предотвращает появление коррозии.
Компактный размер устройства позволяет монтировать его в ограниченном пространстве или в подвесном потолке. Благодаря своей универсальности он может располагаться на любом отрезке воздуховода. Также извлекать внутренний блок с основными элементами можно отдельно, без демонтажа всей вентиляции, благодаря корпусу, который легко разбирается. Это позволяет проводить установку или демонтаж, при необходимости очистки или сервисного обслуживания, без каких-либо специальных инструментов. Для более быстрого подключения к электрической сети, клейменная коробка располагается в пластиковом коробе, который находится снаружи корпуса.
Вентилятор Soler&Palau TD-1000/250 оснащен двухскоростным однофазным двигателем, который имеет встроенную термозащиту, позволяющую работать устройству на протяжении длительного периода, без перегрева. Кроме того, тихую работу вентилятора обеспечивают аэродинамичные лопасти и шариковые подшипники, которые гарантируют активность вентилятора на протяжении 30000 часов, без вмешательства владельца.
Итальянский производитель изготавливает свой продукт, в соответствии со всеми международными стандартами. Вентилятор имеет класс изоляции B и класс защиты IP44. Подробную информацию о канальных вентиляторах для круглых воздуховодов можно узнать у профессиональных консультантов официального дилера – компании Альтер Эйр. Оставить заявку можно на нашем сайте или позвонив по номеру 0800330828.
Рабочая характеристика Soler&Palau TD-1000/250
Габаритный чертёж Soler&Palau TD-1000/250
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити






















