Осевой вентилятор для ванной Elicent ELEGANCE 120 2SPEED, двухскоростной

Осевой вентилятор для ванной Elicent ELEGANCE 120 2SPEED, двухскоростной
5 350 грн
Код товара: a-2EL2504
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Расход воздуха:
165 м³/час
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
36,7 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Elicent ELEGANCE 120 2SPEED, двухскоростной
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36,7 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180 х 180 х 91 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |

5 350 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити























