Круглый канальный вентилятор Ostberg KVFU 100 A1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 192 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2010 об./мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 310x310x111 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 39 Вт |
| Рабочая температура, °C | +80 °С |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 230 V / 50 Hz |
Ostberg KVFU 100 A1 - лучший выбор для тех, кто желает получить надежную технику по демократичной цене. Это канальные вентиляторы, которые устанавливают в круглые воздуховоды для обеспечения эффективной вентиляции помещения.
Устройства оборудованы асинхронным двигателем с внешним ротором и рабочим колесом с загнутыми назад лопатками, что обеспечивает повышенную эффективность работы оборудования.
Данный вентилятор полностью изготовлен из гальванизированной стали, двигатель дополнительно обладает термоконтактом, который перезапустит девайс в случае его перегрева. Помимо всего прочего, Вы можете регулировать скорость работы вентилятора KVFU 100 A1 с помощью трансформатора или тиристора.
Существенным плюсом данных агрегатов является то, что от производителя они поставляются в собранном, готовом к подключению виде, что значительно облегчает их монтаж.
Соблюдая все инструкции и рекомендации по эксплуатации и чистке данного оборудования, Вы будете наслаждаться надежной и стабильной работой в течении долгих лет. За дополнительной информацией по данному оборудованию - обращайтесь к консультантам компании Альтер Эйр по ☎ 0800330828.










