Круглый канальный вентилятор Systemair KV 200 L Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 979 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 49 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2554 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 425х425х193 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 143 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Systemair KV 200 L - это вентилятор для круглых каналов вентиляции, который широко используется в системах вентиляции промышленного назначения, в частности, фабрик. Отличная работоспособность и качество устройства - это главные причины покупки данной модели.
Цена по сравнению с другими экземплярами значительно ниже, что сэкономит ваш бюджет или предприятия. Двигатель агрегата изготовлен с внешним ротором и загнутыми вперед лопатками.
Скорость устройства может быть изменена при помощи специальных устройств, которые изменяют напряжение питания. Это может быть тиристор или трансформатор.
Модель довольно хорошо звукоизолированна, поэтому ее покупают те предприятия, где высокие требования к уровню шума.
Мы продаем канальные вентиляторы Systemair KV 200 L по низкой цене в Киеве. Поэтому, у нас большой выбор продукции и качество каждой их них на высоте.
Габаритный чертёж Systemair KV 200 L



















