Dantherm DanX 2 - приточно-вытяжная установка для вентиляции бассейна

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Dantherm |
| Расход воздуха | 1750 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Страна производитель | Дания |
| Воздушный фильтр | F7/F5 |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип нагревательного элемента | Водяной калорифер |
| Размеры, мм | 1595x1750x780 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 Вт |
| ТЭН | Нет |
| ByPass | Да |
| Вес | 344 кг |
| Гарантия | 12 |
| КПД рекуперации | до 95% |
| Габариты | Стандартные |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Приточно-вытяжные установки Dantherm DanX 2 оптимальное решение для вентиляции помещений с повышенной влажностью, таких как бассейны. Богатый опыт в области промышленных осушителей воздуха и вентиляционного оборудования позволил Дантерм создать установку регулирующую не только воздухообмен и температуру внутри помещения, но и относительную влажность воздуха.
Именно наличие данной функции радикально отличает эти установки от приточно-вытяжных агрегатов других производителей. Двойной рекуператор в комплексе с тепловым насосом отвечает за обогрев и охлаждение воздуха, в зависимости от времени года, в помещении с минимальными затратами энергии, а так же за осушение воздуха. если осушение воздуха не требуеся, то тепловой насос отключается.
Воздушные фильтры (класс F7 для приточного воздуха, F5 - вытяжного) - за чистоту в помещении и внутри вентиляторной установки.
EC двигатели вентиляторов позволяют работать установке практически бесшумно с минимальным потреблением электроэнергии.
Корпус с антикоррозийным покрытием позволяет без проблем работать установке даже в неблагоприятных условиях (50 мм слой для наружных стенок, 30 мм слой для внутренних перегородок). Более того, внутренний слой из минеральной ваты не только улучшает акустические характеристики, но и сохраняет тепло, снижая потери в рекуператоре.
Система управления Dantherm Air Handling DапХ 2 полностью автоматическая и создана на базе контроллера Ноneywell MVC, он размещён на лицевой панели установки, на его LCD экране отображаются все необходимые для пользователя параметры - летние, зимние, ночные и дневные режимы уже предустановлены. Помимо встроенных функций приточно-вытяжные установки дантерм поддерживают установку дополнительного оборудования - электрических и водяных нагревателей, водоохлаждаемым конденсатором, иа так же датчиков движения для реагирования на присутствие людей.
Если вам требуется больше информации относительно технических характеристик установки или хотите заказать проектирвоание системы на её базе обращайтесь к инженерам Alter Air по тел.: 0800330828.
Рабочая характеристика Dantherm DanX 2
Габаритный чертёж Dantherm DanX 2 в левостороннем исполнении
Габаритный чертёж Dantherm DanX 2 в правостороннем исполнении






























