Вентилятор для кухонной вытяжки Soler&Palau CK-40 F

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 360 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 55 дБа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от 5 до 35 °С |
| Номинальная частота вращения | 2350 об/мин |
| Тип вентилятора | Бытовой |
| Размеры, мм | 266 х 370 х 162 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 70 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Назначение | Для дома, для квартиры, для кухни, для зонта |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Фазность | Однофазный |
Вентилятор для кухни Soler&Palau CK-40 F имеет две основные среды использования: он применяется для удаления воздуха на бытовых кухнях (для этого рекомендуется дополнительно использовать специальный кухонный зонт), а так же широко распространен как вытяжной вентилятор для удаления воздуха с помещений промышленных кухонь.
Столь широкое применение данных вентиляторов объясняется высокой скоростью вращения, а значит и производительностью, а так же низкими шумовыми характеристиками. Корпус кухонного вентилятора Soler&Palau CK-40 F изготовлен из огне- и жаропрочного пластика, что обеспечивает надежность его работы и легкий вес всей конструкции.
Для того чтобы центробежный вентилятор Soler&Palau CK-40 F мог удалять воздух со значительной примесью жира и высоким уровнем влажности, который зачастую и есть на кухне, он оснащен специальным фильтром и поддоном для сбора конденсата.
Все внутренние детали вентилятора Soler&Palau CK 40 F легко снимаются и могут чиститься с помощью обычных моющих средств. Однофазный электродвигатель позволяет достигнуть высокого уровня производительности работы.
Купить вентилятор для кухни Soler&Palau CK-40 F Вы можете, обратившись к специалистам Альтер Эйр по указанным телефонам.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Корпус из высококачественного пластика
- Легко разбирается
- Высокая производительность работы
- Возможность удаления жирного и влажного воздуха
- Специальный металлический фильтр.
Рабочая характеристика Soler&Palau CK-40 F
Габаритный чертёж Soler&Palau CK-40 F











