Наружный блок мульти-сплит системы Carrier 38QUS042DS5-1

Наружный блок мульти-сплит системы Carrier 38QUS042DS5-1
Код товара: k-84886
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Carrier
Площадь до, м²:
125
Фреон:
R410A
Работа на:
теп / хол
Сезонная энергоэффективность обогрева SCOP:
3.8
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Наружный блок мульти-сплит системы Carrier 38QUS042DS5-1
| Бренд | Carrier |
| Площадь до, м² | 125 |
| Фреон | R410A |
| Работа на | теп / хол |
| Сезонная энергоэффективность обогрева SCOP | 3.8 |
| Сезонная энергоэффективность охлаждения SEER | 6.6 |
| Масса, кг | 76 |
| Уровень шума при обогреве, дБ(А) | 63 |
| Уровень шума при охлаждении, дБ(А) | 63 |
| Мощность при охлаждении, кВт | 12.3 |
| Мощность при обогреве, кВт | 12.3 |
| Площадь для наружного блока | 123 м. кв. |
| Диапазон наружной температуры при обогреве | -15~24 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр газовых труб, мм (дюйм) | 4 x 9,52(3/8") + 1 x 12,7(1/2") |
| Диаметр труб жидкость, мм (дюйм) | 5 x 6,35(1/4") |
| Максимальная длина трасы, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Работа на обогрев до, °C | -15 |
| Макс. количество внутренних блоков | 5 |
| Инвертор | да |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон наружной температуры при охлаждении | -10~46 |
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити








