Vortice Vorticel MPC - осевой вентилятор промышленного класса

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 1180 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 25,3 дБа |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1460 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Итальянская компания Vortice выпустила ряд осевых вентиляторов Vorticel MPC предназначенных для установки в системы воздуховодов. Крыльчатка имеет аэродинамическую форму, что позволяет достичь высокой производительности, при низком уровне шума.
Лопасти осевого вентилятора изготовлены из полипропилена, который окрашенный в яркий цвет для более безопасного использования. Однофазный двигатель вентилятора осевого типа укомплектован внешним ротором с шарикоподшипниками.
Корпус вентилятора изготовлен из листовой стали, с покрытием из полиэфирной краски. Производитель рекомендует применять данные модели вентиляторов в таких местах как: подвалы, склады, подземные гаражи. Подробную информацию и цены осевых вентиляторов Vorticel MPC Vortice Вы можете узнать у консультантов Alter Air.







































