Вытяжной вентилятор Pax Norte white

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Pax |
| Расход воздуха | 110 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ, 31 дБ, 35 дБ |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2100 об/м |
| Опции управления | Дистанционное управление, датчик света, датчик влажности, регулятор скорости, таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 177х58 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 4 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +45 °C |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100-140 мм |
| Электроподключение | 230 В AC / 12 В DC |
Вытяжной вентилятор Pax Norte white шведского производства по праву считается одним из самых «умных» в своем сегменте. Им можно управлять прямо со смартфона при помощи мобильного приложения Pax wireless (доступно в App Store и Play Market). Это возможно благодаря наличию Bluetooth-порта.
Также вентилятор Pax Norte оснащен датчиками влажности, света и температуры, имеет 3 скорости работы и управляется удаленно.
Эргономичный и стильный круглый корпус, выполненный в белом цвете, дополняет перечень прочих преимуществ. Вентилятор настолько хорош собой, что сойдет за элемент дизайна.
Вентилятор может быть подключен как к 230 В сети, так и к 12 В постоянного тока. Эти два варианта электропитания могут использоваться только по отдельности. Подключение стоит доверить квалифицированному специалисту.
Автоматизация работы и управления
Pax Norte white рассчитан на беспрерывную работу. Согласно заводским настройкам, он функционирует постоянно и меняет скорость в зависимости от параметров микроклимата в помещении.
- Низкая скорость – при нормальных показателях воздуха и отсутствии людей вентилятор работает с минимальной производительностью – 33 м3/ч, что составляет 30% от его обычной производительности.
- Средняя скорость – активируется, реагируя на сигнал датчика света (значит, в помещение кто-то зашел) и вентилятор повышает производительность до 66 м3/ч.
- Высокая скорость – активируется при повышении уровня влажности, который задается при настройке вентилятора. При таком режиме производительность вентилятора составляет 88 м3/ч (то есть 80% от максимальной).
Все остальные настройки и режимы работы доступны в приложении. Там же вы можете контролировать работу вентилятора, включать и выключать его удаленно, а также задать возможность включения и выключения согласно показателям датчиков.
Управление со смартфона открывает большие возможности:
- регулировка скорости вентилятора
- управление датчиком влажности
- управление датчиком света
- переход на бесшумный режим
- таймер задержки выключения
- отложенный старт с возможностью менять время включения вентилятора
- умный календарь для активации вентилятора в определенный день
- ТУРБО режим – вентилятор работает с максимальной производительностью в течение 15 мин.
Конструкционные особенности
Вытяжной вентилятор Pax Norte белый полностью разборной, оснащен технологичным двигателем на шарикоподшипниках.
Вся электроника сосредоточена внутри и при этом надежно защищена от брызг воды и влияния влажности.
Благодаря современным технологиям, производительность линейки повысилась в сравнении с другими моделями бренда на 20%.
Применение
По умолчанию Pax Norte white настроен, как автоматический вентилятор для ванных комнат и санузлов, однако может использоваться и в SPA-зонах, кухнях и даже комнатах, оборудованных камином (способен перемещать потоки нагретого воздуха из каминной комнаты в соседнюю).
Монтаж
Вентилятор Pax Norte white монтируется на стену или потолок. Воздуховод должен иметь диаметр 100-140 мм. Сразу после включения вентилятор будет работать в соответствии с заводскими настройками – то есть беспрерывно, меняя скорость в зависимости от показателей датчиков. я Чтобы настроить вентилятор, как вам удобно, достаточно установить приложение и выбрать нужный режим.
Обслуживание
Вентилятор Norte white производства Pax достаточно периодически протирать от пыли. Но в случае любых сбоев следует обращаться к специалистам.
Продукт сертифицирован и отвечает стандартам качества и безопасности.
Купить вентиляторы Pax Norte White в Украине
Интеллектуальную серию Pax Norte можно приобрести в интернет-магазине компании Alter Air по выгодной цене и с увеличенной официальной гарантией сроком в 5 лет.












