Вытяжной вентилятор Electrolux EAFR-120T green

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 195 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 31 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2483 |
| Опции управления | Таймер |
| Ширина | 175 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Высота | 165 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 175х165 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Глубина | 106 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
Electrolux EAFR-120T green – осевой вентилятор для ванной, направлен на удаление отработанного воздуха из небольших помещений. Своевременное удаление повышенной влажности, предотвращает появление таких раздражителей как: конденсат, грибок, плесень, аллергены, а также неприятные запахи.
Конструкционные особенности
Вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 120 имеет компактные размеры – 165х175х106 мм., цвет окрашивания – зеленый, данное оборудование станет ярким дополнением к любому интерьеру. Корпус оборудования выполнен из ударопрочного ABC пластика, а IPX4 защита убережет внутреннее наполнение техники от попаданий воды.
Кроме того, вытяжной вентилятор Electrolux EAFR-120T имеет низкие шумовые показатели, которые при максимальной работе не превышают 31 дБа, соответственно оборудование можно использовать даже в ночной период времени, не беспокоясь о сне жильцов.
К преимуществам вентилятора можно отнести:
- Обратный клапан – для предотвращения обратной тяги.
- Двигатель на шарикоподшипниках – позволяет работать технике значительно эффективнее.
- Таймер – отрабатывает определенное количество минут, после чего автоматически прекращает работу.
Применение
Использовать вентилятор EAFR-120T green можно как в бытовых, так и коммерческих помещениях: домах, офисах, квартирах, салонах красоты, отелях и т.д.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж – настенный/потолочный. Установка оборудования должна проводиться квалифицированным персоналом, в случае самостоятельного подключения вентилятора важно четко следовать инструкции по эксплуатации. Обслуживание производится по мере необходимости, чаще всего требуется очистка техники от пыли и мелкого мусора. Вентилятор управляется с помощью выключателя.
Купить осевой вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 120 можно самостоятельно оформив заказ на сайте или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Если у вас возникли дополнительные вопросы, нужна помощь в подборе оборудования или уточнение технических характеристик, кликайте кнопку обратной связи и в ближайшее время с вами свяжется менеджер Альтер Эйр.
















