Вытяжной вентилятор для ванной Soler&Palau EDM-80 N

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 80 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2300 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 121,5 х 121,5 х 94 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 9 Вт |
| Рабочая температура, °C | + 40 °C |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Бытовой вентилятор EDM-80 N это недорогое устройство для организации вытяжки в ванной комнате от одного из лидеров на европейском рынке, производителя вентиляционного оборудования Soler&Palau (Испания).
Расшифровка маркировки товара:
EDM – серия, 80 – производительность,
N – стандартная установка.
Дизайн
Квадратная лицевая панель белого цвета с горизонтальной нерегулируемой решёткой для защиты крыльчатки вентилятора от механических повреждений из ударопрочного пластика. В целом такой дизайн можно назвать универсальным, он не отвлекает внимание от остального декора ванной комнаты, выглядит строго и в то же самое время легко сочетается с любым интерьером.
Технические характеристики
Вентилятор можно описать тремя словами – компактный, мощный, тихий. При потребляемой мощности 9 Вт Soler&Palau EDM-80 N способен обеспечить объёмный расход воздуха (производительность) в 80 м3/ч, уровень шума же не будет превышать 33 дБ (комфортный для пребывания человека уровень). Вентилятор может работать при температурах от нуля до сорока градусов, имеет второй класс изоляции и соответствует IP 44.
Рабочая характеристика Soler&Palau EDM-80 N
Габаритный чертёж Soler&Palau EDM-80 N






















