Центробежный двухскоростной вентилятор Meltem VARIO-II I 30/100

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Meltem |
| Расход воздуха | 100 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Настенный, встраиваемый, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 263х263 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,1-27,4 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +45 °C |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 75 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Немецкая компания Meltem предлагает отличное решение для организации вытяжной вентиляции в домах и квартирах – бытовой центробежный вентилятор Vario-II 30/100. Он имеет компактное исполнение и отличается невысоким уровнем шума. Возможность выбора одной из двух скоростей позволяет сэкономить на электричестве, не потеряв в производительности.
Принцип работы
Данный вентилятор является базовой версией и не имеет дополнительных функций управления. Однако самостоятельный контроль очень удобен и позволяет точно определять продуктивность. Когда не требуется высокая производительность, устройство будет работать в номинальном режиме – 30 м³/час, а при изменении условий его можно вывести на полную мощность – 100 м³/час. Таким образом, меняя режимы работы вручную, достигается экономия электроэнергии и не ухудшается качество вентиляции помещения.
Активация вентилятора производится с помощью двухпозиционной клавиши. Устанавливается она на входе в комнату и при нажатии выключателя устройство запустится и остановится только при выключении.
Конструкционные особенности
Экономичный и бесшумный электродвигатель оснащен центробежным ротором. Современная “начинка” позволяет демонстрировать высокую производительность с низким уровнем расхода энергии – при максимальной нагрузке потребление электричества не превысит 28 Вт. Кроме этого, мотор надежно защищен от перегрузки, что позволяет обеспечить долгую эксплуатацию без необходимости осуществлять сложное техническое обслуживание.
Вентилятор имеет следующие положительные черты:
Предусмотренный воздушный фильтр защищает электродвигатель от пыли и мусора.
Защита от влаги IPX5 позволяет использовать его в душевой зоне, не опасаясь попадания водяных брызг.
Радиальное колесо со стальным штифтом продлевает срок службы устройства и обеспечивает высокую продуктивность.
Применение
Благодаря низкому уровню шума и малому энергопотреблению вентилятор Meltem Vario-II 30/100 можно использовать для организации непрерывного воздухообмена. Он подходит для установки в ванных комнатах и санузлах, в коридорах и на кухне. Его лаконичный дизайн отлично вписывается в любой интерьер помещения, а при необходимости – лицевая панель белого цвета может быть перекрашена в подходящий цвет.
Монтаж и обслуживание
Вентилятор поставляется без корпуса. Это делается для того, чтобы пользователь мог самостоятельно выбрать комплектацию для скрытого или наружного монтажа.
Конструкция вентилятора не требует сложного технического обслуживания. От пользователя нужно будет лишь периодическая замена воздушного фильтра G2.
Купить вытяжной вентилятор Meltem Vario-II 30/100 по выгодной цене с гарантией от производителя можно сделав заказ на сайте или позвонив по бесплатному телефону 0 800 33 08 28. Менеджеры Альтер Эйр дадут профессиональную консультацию и помогут выбрать подходящее оборудование.




























