Вытяжной вентилятор для ванной Soler&Palau EDM-80 L

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 80 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2300 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 124 х 250 х 82 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | + 40 °C |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau EDM-80 L – вытяжной вентилятор необычного форм-фактора, созданный для установки в прямоугольные воздуховоды или прямоугольные разъёмы воздуховодов вместо вент.решётки.
Размер лицевой панели вентилятора, соответственно и воздуховода в который она будет ставиться, составляет 124х250 миллиметров. В остальном модель практически полностью повторяет по своим характеристикам версию «N».
Внешний вид – прямоугольная лицевая панель из белого ударопрочного пластика с вентиляторным узлом закреплённым по центру и защитной решёткой перед крыльчаткой.
Технические характеристики вытяжного вентилятора Soler&Palau EDM-80 L - потребляемая мощность 13 Вт (несколько выше чем у «N»), производительность (объёмный расход воздуха) восемьдесят метров куб. в час, уровень шума до 33 дБ, рабочие температуры - от 0 до 40 град. по Цельсию, класс изоляции II и степень защиты оболочки электрооборудования соответствует IP 44.
Указанные характеристики позволяют ставить вентилятор для вытяжки влажного, горячего воздуха в ванных комнатах и душевых, не создавая при этом дискомфорта от шума.
Рабочая характеристика Soler&Palau EDM-80 L
Габаритный чертёж Soler&Palau EDM-80 L

















