Вытяжной вентилятор для ванной Elicent E-Smile

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 29,4 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 149 х 168 х 102 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 7,5 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Бытовой вентилятор Elicent E-Smile - уникальный представитель в линии вентиляции Elicent, уникальность ему придает неповторимый стиль исполнения, похожего вентилятора вы не найдете не у одного производителя вентиляционного оборудования бытового типа. Благодаря своим эффективным характеристикам вентилятор может использоваться как для ванной комнаты, санузла так и для любых других помещений в вашем доме.
Радиальный вентилятор Elicent E-Smile имеет не только отличный выразительный дизайн, но и отличные рабочие характеристики, компании Elicent удалось достигнуть очень низких шумовых рабочих характеристик в 19 дБА. Производителем не выдвигаются ограничения по способу монтажу, то есть вентилятор может монтироваться как на потолке, так и на стене, сам монтаж очень прост. Для сервисного обслуживания предусмотрена система легкого демонтажа передней панели.
При использовании вентилятора Elicent E-Smile для помещений, где есть влага, не стоит беспокоиться о повреждении вытяжного вентилятора, так как Elicent E-Smile имеет класс защиты IPX4, что означает, что производителем была предусмотрена возможность попадания на вентилятор влаги. Что бы предотвратить возвращение удаленного воздуха предусмотрен обратный клапан. Двигатель, который используется в Elicent E-Smile асинхронного типа, это позволяет использовать вентилятор постоянно.
Подробную информацию и цены на вентиляторы Elicent E-Smile Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
Габаритный чертёж Elicent E-Smile














