Оконный вентилятор Soler&Palau HV-230 A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 330/450/600 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 37/43 дБа |
| Тип монтажа | Оконный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1250 |
| Опции управления | Реверсивная работа |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 300 х 325 х 167-189 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 34 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 45 |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 225 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau HV-230 A – компактный и одновременно многофункциональный корпусный вентилятор преимущественно бытового назначения. Управление все функционалом данной модели происходит при помощи удобного и интуитивно понятного в использовании пульта.
Устройство может работать как на приток атмосферных воздушных потоков, так и на отток вытяжного воздуха, либо обеспечивать естественную вентиляцию, при условии, что жалюзи будут открыты. Корпус вентилятора, выполненный из прочного к внешним механическим воздействиям пластика, с легкостью обеспечивает качественную защиту не только от различных повреждений путем внешнего воздействия, но и проникновения влаги, обладает колоссальными изоляционными свойствами.
Устройство без проблем работает даже при серьезных перепадах температур, возможно функционирование без сбоев как при 0 градусов, так и при +45. Данная модель является прекрасных представителем оборудования, сочетающего в себе колоссальную производительность и минимальный уровень энергопотребления, что позволяет достичь наиболее комфортных условий в помещении при маленьких затратах.
Купить Soler&Palau HV-230 A по низкой цене в Киеве можно в салоне Климатической техники Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau HV-230 A



















