Оконный вентилятор для ванной Vortice Vario 230/9" P

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 480 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35.6 дБ |
| Тип монтажа | Оконный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1300 об/м |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 294х 297х 130 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 22 Вт |
| Рабочая температура, °C | 50 °C |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 240 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вам нужен мощный вентилятор для административного, торгового помещения либо другого помещения большой площади? Vortice Vario 230/9" P - удачный вариант для организации комфортного воздухообмена в таких помещениях. Это подтверждает большой расход воздуха устройства - 480 м3/час.
Особенностью этой модели является шнуровой выключатель, который предназначен для удобной эксплуатации.
Данные вентиляторы славятся использованием высокоэффективных рабочих колес, которые считаются лучшими в плане технических характеристик и энергопотребления.
Внешний вид радует своей простотой и лаконичностью. Качественные материалы изготовления позволяют вентиляторам быть ударопрочными и устойчивыми к УФ-лучам. Внутренние компоненты устройства также характеризуются ударопрочностью.
Среди других моделей серии Vario, эта выделяется самым низким уровнем шума - 35.6 дБА. Это говорит о том, что вы сможете спокойно отдыхать/работать в помещении с включенным вентилятором и вам не будет мешать жужжание.
Вытяжной вентилятор Vortice Vario 230/9" P может монтироваться на стекле, панели либо стене.




















