Центробежый вентилятор с таймером Maico ER 60 GVZ

Центробежый вентилятор с таймером Maico ER 60 GVZ
25 443 грн
Код товара: a-0084.0107
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
62 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный, потолочный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Центробежый вентилятор с таймером Maico ER 60 GVZ
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 62 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IP X5 |
| Номинальная частота вращения | 1.250 об/м |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Размеры, мм | 251х251 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 21 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Бытовой вытяжной вентилятор Maico серии ER 60 GVZ для вытяжной системы согласно DIN 18017-3 - это модель немецкого качества сборки объединяет в себе рекордные часы длительной работы, уменьшение затрат электричества, а основная особенность – низкий уровень шума (36 дБа). Последняя характеристика позволяет монтировать вентилятор не только в бытовых помещениях, но и в жилых комнатах: гостиная, спальни, детская или кабинет.
Основное преимущество модели – встроенный в корпус таймер. Благодаря этому дополнению, владелец может самостоятельно установить период замедления перед стартом работы оборудования до 50 сек. После чего, устройство может работать определенное время, которое также регулируется владельцем и составляет период до 6 минут. Такое решение дает возможность не контролировать работу вентилятора самостоятельно, а автоматическое отключение вентилятора, позволяет значительно экономить электричество за счет исключения работы в холостую.
Модель Maico ER 60 GVZ может работать в нескольких режимах роботы: стандарт, с переключением базовой нагрузки, а также замедление. ЕС-двигатель работает на шариковых подшипниках и не требует наружного вмешательства, обеспечивая долгий период работы. Благодаря встроенной термозащите, двигатель может работать непрерывно, обеспечивая расход воздуха объемом 35 м³/час. При выборе максимально мощного режима, вентилятор может обеспечить воздухообмен до 62 м³/час. Даже при таких показателях, шум от работы двигателя не будет превышать 36 дБа.
Даже при такой мощной работе, модель радует компактным размером и простым монтажом. Корпус для скрытого монтажа Maico ER-UP/G приобретается отдельно. Корпус встраивается в стену, а снаружи вентилятор имеет белоснежную крышку, которая будет радовать своим эстетическим видом. Кроме того, с помощью специальных штекеров снимать ее (для очистки от засорений) можно без специальных инструментов. Обратный клапан, которым оснащена модель Maico ER 60 GVZ исключает возможность появления обратной тяги. Заводской артикул №0084.0107.
Чтобы приобрести данную модель, необходимо обратиться в офис официального дилера – компанию Альтер Эйр или позвонить нашим профессионалам по номеру ☎ 0800330828.
Рабочая характеристика Maico ER 60 GVZ
Габаритный чертёж Maico ER 60 GVZ
Пример использования Maico ER 60 GVZ в многоквартирном доме
вас може зацікавити
















