Центробежный вентилятор с таймером Maico ER 100 VZC

Центробежный вентилятор с таймером Maico ER 100 VZC
18 196 грн
15 040 грн
-18%
Код товара: a-0084.0136
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
101
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
45 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный, потолочный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Центробежный вентилятор с таймером Maico ER 100 VZC
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 101 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 45 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP X5 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 251х251 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Модель вентилятора Maico ER 100 VZC от немецкого производителя относится к серии центробежных устройств и предназначен для комнат с повышенными требованиями к системе вентиляции. Данная модель – отличный вариант для реализации правильного воздухообмена в ванных комнатах, санузлах, и небольших помещениях. Вентиляторы разработаны согласно DIN 18017-3, имеют ІІ класс герметичности, класс защиты IP 45, а рабочая температура воздуха, при которой устройство может работать варьируется в пределах 0°С…+40°С. Заводской артикул №0084.0136.
Вентилятор оснащен корпусом для скрытого монтажа. Наружная крышка белого цвета имеет возможность проворачиваться на ± 5°, что дает возможность выровнять ее при необходимости. Кроме того, она служит как некая защита от попадания брызгов от воды на внутренние элементы. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, который устойчив к механическим повреждениям и царапинам. Благодаря штекерному соединению проводки и защелкивающимся креплениям, установка вентилятора проходит быстро и легко.
Индекс VZC означает, что устройство оснащено таймером замедления, период работы которого можно регулировать. Принцип его работы заключается в том, что владелец устанавливает заданное время на задержку включения вентилятора (0 – 150 сек). После чего, можно установить необходимый период, который Maico ER 100 VZC будет работать (1,5 – 24 минуты), после чего устройство отключается самостоятельно. Такое решение исключает холостую работу двигателя, значительно экономя электричество.
Внутри корпуса находится ЕС-двигатель, который работает на шарикоподшипниках, закрытых с двух сторон. Благодаря встроенной термозащите, устройство может работать непрерывно долгое время. Также вентилятор оснащен воздушным фильтром G2, предназначенным для предотвращения засорения системы вентиляции и обратным клапаном, который гарантирует отсутствие обратной тяги.
Для монтажа стоит так же отдельно приобрести корпус Maico ER-UP/G, который подходит для типоразмеров 60 и 100.
Для монтажа стоит так же отдельно приобрести корпус Maico ER-UP/G, который подходит для типоразмеров 60 и 100.
Приобрести модель Maico ER 100 VZC можно обратившись к официальному дилеру – компании Альтер Эйр. Сделать это можно по номеру ☎ 0-800-33-08-28 или воспользоваться возможностями сайта.
Рабочая характеристика Maico ER 100 VZC
Габаритный чертёж Maico ER 100 VZC
Пример использования Maico ER 100 VZC в многоквартирном доме

15 040 грн
18 196 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити




















