Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter SUPREME CONTINENTAL (Gold)

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.57 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,53 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,7 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 2,93 кВт |
| Уровень шума, дБ | 18 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,59/0,65 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 865х210х290 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Золотой |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.55 |
| Рабочий диапазон температур | от -25°С до +43°С |
| Функции | Очищение, Охлаждение, Осушение воздуха, Обогрев, Вентиляция, Ионизация |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Китай |
Cooper&Hunter предлагает модель премиальной серии инверторных сплит-систем – Supreme Continental GD с высоким коэффициентом энергоэффективности А+++, который делает данные кондиционеры экономически выгодными. Модификации рассчитаны на обогрев/охлаждение достаточно большой площади (до 70 м²,) а также способны поддерживать рабочий режим в диапазоне температур от -25 до +43°С. В третий ряд модификации входят 4 модели:
Cooper&Hunter CH-S09FTXAL – GD SUPREME CONTINENTAL - мощность холод/тепло 2,7/2,93 кВт
Cooper&Hunter CH-S12FTXAL – GD SUPREME CONTINENTAL - мощность холод/тепло 3,50/3,81 кВт
Cooper&Hunter CH-S18FTXAL – GD SUPREME CONTINENTAL - мощность холод/тепло 5,30/5,57 кВт
Cooper&Hunter CH-S24FTXAL – GD SUPREME CONTINENTAL - мощность холод/тепло 7,00/7,20 кВт
Если Вы чувствуете лишнюю влажность в комнате или видите запотевшие окна, режим умеренной осушки поможет создать более приятные условия. Если Вы проживаете в холодных регионах или прочувствовали прохладу в межсезонье, кондиционер сможет работать на обогрев. Стильный золотой цвет, простое управление, высокий функционал и тихая работа делают этот продукт хорошим выбором среди ценителей элегантности и надежности.
Основные режимы работы
Среди широкого спектра режимов работы следует выделить основные, которыми наиболее часто пользуются потребители:
AUTO – кондиционер создаст благоприятные условия, отталкиваясь от фактической температуры в комнате;
TURBO – поможет быстро нагреть или охладить помещение;
SLEEP – кондиционер позаботится о Вашем сне и подберет тихий режим работы;
QUIET – режим, который снизит уровень шума для лучшей концентрации внимания, когда это нужно.
Технически конструктивные особенности
Особое внимание в данной модификации следует уделить системе стабилизации напряжения и низковольтному старту компрессора – это позволило значительно повысить ресурс работы оборудования. Инженеры и специалисты Cooper&Hunter провели тщательный анализ предварительных недоработок и усовершенствовали систему, оставив при этом все плюсы предыдущих моделей. Конструктив отличается следующими преимуществами:
компактный дизайн – изысканный внешний вид и уменьшенные габаритные размеры внутреннего блока;
тихая работа – уменьшенный шум работы оборудования для комфортного пребывания в помещении;
улучшенная фильтрация – обновленная система, которая может качественно очистить воздух и позволяет дополнительно установить угольный и антибактериальный фильтр;
BMS управление – теперь кондиционер можно интегрировать в систему "умный дом" и управлять всеми приборами из одного приложения.
Купить кондиционер Cooper&Hunter или узнать дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам по бесплатной линии компании Alter Air – 0 800 33 59 42.














