Центробежный вентилятор Soler&Palau EB-250 S

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 225 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 52 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2200 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 204 х 235 х 173 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Центробежный вентилятор серии EB-250 S предназначен для перемещения воздуха на небольшие расстояния, и подключения к воздуховодам не более 2-х метров длиной.
Данная серия вентиляторов представлена в 2-х вариантах:
- EB 100 (мах расход воздуха - 110 м3/ч);
- EB 250 (мах расход воздуха – 225 м3/ч).
Вентиляторы поставляются с надежным однофазным двигателем (класс изоляции В). А комплектуются рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками и однофазными электродвигателями (230В-50Гц), класс изоляции B. Рабочая температура воздуха от 0°С до + 40°С.
Преимуществом бытовых вентиляторов Soler & Palau EB 250 S является возможность поставки многочисленных исполнений управления, таких, как:
- стандартное исполнение (S),
- модель с таймером, что регулируется (T),
- модель с таймером, что регулируется, а также гигростатом (HT).
Узнать более детальную информацию о центробежных вентиляторах, а также купить вентиляторы Soler&Palau EB-250 S, Вы сможете, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau EB-250 S
Габаритный чертёж Soler&Palau EB-250 S























