Центробежный вентилятор Meltem V-II 100-BM-I

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Meltem |
| Расход воздуха | 100 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | до 51.5 дБа |
| Тип монтажа | Настенный, встраиваемый, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Датчик движения, Таймер выключения, Интервальный режим работы, Таймер выключения |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 263 х 263 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 28 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +45℃ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Meltem 100-BM-I — это высокоэффективный вытяжной вентилятор, способный удалять до 100 м³/час отработанных воздушных масс, устраняя избыточную влажность и неприятные запахи в ванных комнатах, кухнях и санузлах, создавая комфортную атмосферу в этих помещениях.
Характеристики Meltem 100-BM-I
Модель Meltem 100-BM-I оснащена встроенным датчиком движения, таймером отключения и имеет режим интервальной работы.
Принцип работы датчика движения описывается следующим образом: когда в комнате обнаруживается движение, вентилятор Meltem 100-BM-I автоматически включается и продолжает работать в течение 15 минут после ухода людей. Хотя таймер по умолчанию настроен на 15 минут, пользователь может регулировать время работы от 3 до 20 минут. Функция интервальной работы позволяет вентилятору включаться автоматически через определённые промежутки времени от 1 до 12 часов, обеспечивая эффективное удаление загрязнённого воздуха.
Стоит отметить, что вентиляторы Meltem крайне экономичны и тихи в работе. Так, данные модели потребляют не более 28 Вт электричества и издают всего 51.5 дБа шума при максимальной производительности.
Установка вентилятора VARIO-II 100-BM-I может быть выполнена двумя способами. Настенный монтаж подразумевает крепление прибора на поверхности стены. При скрытой установке вентилятор монтируется в стену или потолок, оставляя видимой только декоративную крышку, что обеспечивает более эстетичный вид и максимальную компактность. Стоит заметить, что производитель советует размещать вентилятор напротив входной двери для оптимальной работы датчика движения.
Meltem 100-BM-I – современное решение в борьбе с застоявшимся воздухом.






















