Центробежный вентилятор Maico ER + панель ER-A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 60 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26-36 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP X5 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Потребляемая мощность, Вт | 3/6 Вт |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Тема чистого и свежего воздуха всегда будет актуальной. Поэтому вытяжной вентилятор необходимый атрибут в каждом доме. С ним вы всегда будете уверенны, что дышите чистым и свежим воздухом даже в самых загрязненных зонах дома (кухня, ванная, санузел).
Альтер Эйр предлагает обратить внимание на новую модель вытяжного вентилятора МAICO ER от немецкого производителя MAICO. Вентиляторы данной компании всегда славилась своим качеством, высокой мощностью, тихой работой и долговечностью.
Оборудование состоит из:
- корпуса для скрытого монтажа ER-GH, который займет минимум площади даже в самой маленькой комнате;
- вентиляторного узла ER-EC, с закрытыми с двух сторон подшипниками;
- съемной передней панели ER-A, которая легко моется и позволяет чистить вентилятор самостоятельно.
Особенностью всех составляющих оборудования является то, что запчасти изготовляются в Германии и имеют все необходимые сертификаты и лицензии. Легкая установка MAICO ER позволит избежать дополнительных затрат и усилий. Для удобства, патрубок корпуса может крепиться перпендикулярно стене, что сэкономит место и сделает вытяжной вентилятор менее заметным. Унифицированные вентиляторный узел и корпус позволяют менять переднюю панель на более функциональные (ER-AK с модулем времени, ER-AH с датчиком влажности, ER-AB с датчиком движения).
Вытяжной вентилятор MAICO ER универсален и будет гармонично смотреться в комнате с даже смелым дизайном.










