Центробежный вентилятор для ванной Soler&Palau ECOAIR DESIGN ECOWATT S

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 15-65 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 20-32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 890/1350 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 158 х 158 х 127 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 1,5-7,2 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Для помещений, где требуется постоянно обеспечивать вытяжную вентиляцию "в дежурном режиме" и периодично с максимальной быстротой осуществлять воздухообмен компания Альтер Эйр рекомендует устанавливать вентилятор Soler&Palau ECOAIR DESIGN ECOWATT S, модель рассчитанная на работу с внешним переключателем режимов работы. Этому есть ряд причин, которые мы изложим далее.
Причина первая, этот вентилятор относится к "энергоэффективной" серии с двигателями постоянного тока, даже работая 24 часа в сутки он будет потреблять всего 7 Вт в час.
Причина вторая, это вентилятор центробежного типа обладающий высоким потенциалом по давлению, вне зависимости от времени года и погоды он будет работать с равной эффективностью.
Причина третья, у этого вентилятора есть шесть режимов работы, из них вы можете выбрать два используя дип-переключатели на его плате - максимальный режим 65 м3/ч и один из шести (15, 22, 30, 36, 45, 54 м3/ч) в качестве минимального/дежурного режима.
Причина четвёртая, тихая работа. В дежурном режиме вы даже не будете слышать как он работает, сайлентблоки двигателей эффективно поглощают вибрации и гул работающего устройства. Так в максимальном режиме шум не будет превышать 35 дБа.
Причина пятая, Soler&Palau ECOAIR DESIGN ECOWATT S хорошо подстраивается под любой дизайн помещения, нейтральный белый цвет, скруглённые края корпуса и цветные вставки для лицевой панели, помогающие соответствовать цветовому решению комнаты.
Как видите центробежные вентиляторы Экоэйр Дизайн представляют собой современное нишевое решение для вентилирования помещений в доме и офисе.
















