Центробежный вентилятор для ванной Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN, с датчиком влажности

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 155 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33/41 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | 33/41 |
| Номинальная частота вращения | 930/1250 об/мин |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 278 х 246 х 162,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 17/26 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вытяжной вентилятор который может управляться двумя различными способами удобен хотя бы потому что условия эксплуатации помещения могут изменяться и не всегда удобно полагаться только на одно решения. Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN со встроенным датчиком влажности (гигростатом) и шнуровым механическим выключателем подходит для таких случаем как нельзя лучше - с одной стороны вы можете полностью положиться на автоматику, с другой стороны вручную включить вентилятор (и для этого не понадобиться вести дополнительную проводку к выключателю, что удобно когда ремонт уже закончен, а вентилятор только устанавливается) .
Естественно что это не единственное достоинство этого центробежного вентилятора, он обладает целым перечнем интересных технических особенностей среди которых:
- двухскоростной двигатель с шариковыми подшипниками, тих в работе и долговечен;
- крыльчатка с лопастями загнутыми вперёд, оптимальная для конструкции с центробежным валом;
- обратный клапан блокирующий попадание воздуха с улицы при выключенной вентиляции;
- уровень шума не превышает 41 дБа;
- защита от попадание в устройство пыли и воды в соответствии со вторым классом герметичности и степенью защиты IP 44;
- дизайнерский корпус из белого матового пластика с декоративными защитными решётками на боковых воздухозаборниках.
Всё это, в комплексе, позволяет использовать центробежный вентилятор Soler&Palau EBB-175 HM DESIGN практически в любых помещениях бытового назначения, не беспокоясь о шуме, попадании пыли и даже воды.












