Центробежный вентилятор для ванной Soler&Palau EBB-250 T DESIGN, с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 175/250 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43/51 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1380/1920 об/мин |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 278 х 246 х 162,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 47/72 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
EBB-250 T DESIGN это мощный вытяжной вентилятор дизайнерской серии от испанского производителя вентиляционного оборудования Soler&Palau. Данная модель оснащается встроенным регулируемым таймером с помощью которого можно регулировать время выбега (работа вентилятора после нажатия включателя) в диапазоне от одной до тридцати минут.
Такое исполнение удобно прежде всего тем что вы зная среднее время требуемое для вентилирования помещения можете включить вентилятор и уйти не беспокоясь о том что его нужно выключить, в то же время это удобнее варианта когда вы можете выключать вентилятор уходя из комнаты в то время как избыточная влажности и неприятные запахи так и не были удалены из неё.
Относительно принадлежности вентилятора к дизайнерским сериям можно сказать, что утилитарность в нём оптимально сочетается с эстетикой. Визуально вы будете видеть бокс с закруглёнными краями, воздухозаборники, закрытые декоративными решётками, расположены по бокам корпуса. В сочетании с конструкцией двигателя это позволило достичь класса защиты IP44 и второго класса герметичности.
В центробежном вентиляторе Soler&Palau EBB-250 T DESIGN устанавливается односкоростной двигатель с шариковыми подшипниками, чьей мощности достаточно для того что бы достигать производительности до 250 кубоментров в час. Этому в том числе способствует конструкция крыльчатки с загнутыми вперёд лопатками.
В Альтер Эйр так же хотели обратить ваше внимание на то, что Soler&Palau уделяет очень много внимания тому, что бы в их продукции была продумана каждая деталь. Так для того что бы в помещение не попадал удалённый воздух после отключения вентилятора в установлен обратный клапан.


















