Центробежный вентилятор для ванной Helios ELS-V 60

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Helios |
| Расход воздуха | 65 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1064 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 250 х 250 х 100 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 18 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Германский производитель Helios представляет серию бытовых вентиляторов для санузлов и кухонь. Ярким представителем является ELS-V 60 с расходом воздуха 60 м3/час. Характерной особенностью для данной модели выступает наличие энергоэффективного двигателя.
Его работа отличается высокой производительностью, но при этом использование электричества остается минимальным, что обеспечивает высокие показатели коэффициента полезного действия. Наличие износостойких шариковых подшипников гарантируют длительную работу без дополнительного технического обслуживания.
Корпус идеально плоской формы. благодаря чему он идеально впишется в интерьер. В конструкции вентилятора предусмотрен фильтр, что отлично очищает входящий воздух, задерживая мелкие частицы пилы и различные аллергены. Включение и выключение устройство происходит вручную с помощью обычного комнатного выключателя света.
Энергосберегающий бытовой вентилятор Helios ELS-V 60 купить по самой низкой цене в Украине можно на сайте интернет магазина Альтер Эйр.













