Центробежный вентилятор для ванной Helios ELS-V 100/35

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Helios |
| Расход воздуха | 35/100 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 30/51 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1790 об/мин |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 250 х 250 х 100 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 9/34 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Германская компания Helios разработала новый вентилятор ELS-V 100/35 с возможностью работы в двух режимах.
Мощность с расходом воздуха 35 м3/час используется для основной вентиляции, а 100 м3/час – по мере необходимости. Переключение режимов ручное с использованием специального переключателя. Конструкция цельная, сразу готова к эксплуатации. Внутренняя панель белого цвета, изготовлена по технологии ultraSilence. Большим плюсом является наличие встроенного фильтра и индикатора его загрязнения. Это обеспечит наличие в помещении только идеально чистого воздуха.
Повышенная система изоляции делает возможным установку вентилятора в помещениях с повышенным уровнем влажности. Двигатель, работающий на высоконадежных шарикоподшипниках, гарантирует долговечный срок использования. Малое потребления электричества и высокая мощность мотора говорит о его повышенной энергоэффективности.
Уникальный двухскоростной вентилятор Helios ELS-V 100/35 с возможностью скрытого монтажа купить в интернет магазине Альтер Эйр с гарантией от производителя.
Рабочая характеристика Helios ELS-V 100/35















