Центробежный вентилятор для монтажа в круглые каналы воздуховодов Ostberg IRE

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 230 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБА |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1130 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | 50 мм |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 245x365x400 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 61 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальные вентиляторы шведской компании Ostberg IRE могут быть установлены как в прямоугольных, так и в круглых системах воздуховодов.
Высокий уровень шумоизоляции достигается с помощью 50 мм слоя минеральной ваты. Корпус модели вентилятора произведен из гальванизированной стали.
Вентиляторы Ostberg IRE оснащены однофазными двигателями с внешне расположенным ротором.
Для защиты от перегрева используются встроенные термоконтакты, которые реализуют функцию автоматического перезапуска в вентиляторах.
Регулирование скорости вращения производится с помощью терристора или трансформатора.
Расположение двигателя и рабочего колеса канальных вентиляторов Ostberg IRE на съемной пластине корпуса, позволяет значительно упростить обслуживание данных устройств.
Канальные вентиляторы могут устанавливаться в любом положение, относительно оси вращения.
Подробную информацию и цены вентиляторов в шумоизолированном корпусе Ostberg IRE Вы можете узнать у консультантов Альтер Эйр.
































































