Центробежный канальный вентилятор Systemair RSI

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 3244 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 47,8 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1371 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Размеры, мм | 350 x 600 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 399 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 57.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 600x350 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Вентиляторы шведской фирмы Системэйр уже давно пользуются популярностью и спросом на территории Украины и других стран. Эта компания производит качественные и доступные по цене товары.
Вентилятор Systemair RSI специально изготовленный для установки в систему вентиляции. У данного экземпляра присутствует отличная шумоизоляция, что очень важно для помещений с серьезными требованиями к уровню шума. Корпус этой модели выполнен из прочной оцинкованной стали.
Вентиляторы бывают однофазные и трехфазные, и у каждого из них по своему регулируется скорость. У однофазных она может регулироваться тиристором или пятиступенчатым трансформатором. У трехфазных только трансформатором. Благодаря вставкам DS, это устройство отлично крепится к воздуховоду.
Качество, надежность, а главное доступная цена на товары- вот главные достоинства шведской компании. Наша компания является официальным дилером фирмы Системэйр. Наши менеджеры магазина помогут вам совершить покупку.




















