Канальный вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200

Канальный вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200
3 520 грн
Код товара: a-5210316600
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 190 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2350 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 120 х 120 х 156мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silentub 200 – высокоэффективный канальный вентилятор, который отличается низкими шумовыми характеристиками, небольшими габаритами корпуса, а также высокой производительностью и эффективностью работы.
Существенным плюсом данного оборудования является его простой и удобный монтаж, который совершается в воздуховод с внутренним диаметром 120 мм, что позволяет экономно расходовать свободное пространство в комнате.
Следует отметить высокое качество комплектуемых элементов системы. Это и обратный клапан, и шариковые подшипники, которые не доставят Вам никаких сложностей в обслуживании. Благодаря встроенному электродвигателю уровень издаваемого шума и вибраций значительно понижен.
Осевой канальный вентилятор Soler&Palau Silentub 200 создаст полноценную вентиляцию нужной зоны помещения, обеспечивая удаление отработанного воздуха или для теплообмена между соседними комнатами.
Для получения детальной информации о данном оборудовании или для его заказа, Вам стоит обратиться к консультантам компании Альтер Эйр по ☎ 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити















