Центробежный канальный вентилятор Soler&Palau CVB slimbox

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 370 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1800 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 308,5х213х315,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 Вт |
| Рабочая температура, °C | -20...+40 |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентилятор вытяжной промышленный Soler&palau CVB slimbox, что покрыт эпоксидной краской, предназначенный для коммерческих и промышленных помещений.
Вентиляторы со встроенной термозащитой и шариковыми подшипниками. Данная серия вентиляторов, в зависимости от модели, оснащены двух или четырех полюсными однофазными электродвигателями, с внешним ротором. Рабочее колесо центробежного вентилятора CVB имеют загнутые вперед лопатки крыльчатки. Регулирование скорости вращения возможно с помощью напряжения.
Вентиляторы промышленные центробежные CVB slimbox поставляются в звукоизолированном корпусе, что изготовляется из оцинкованной стали. Вентиляторы с низким уровнем шума, благодаря огнеупорному синтетическому материалу М1 (7мм). Герметичность вентиляторов обеспечивается патрубками с резиновыми уплотнителями, для подсоединения к воздуховодам. В зависимости от модели, вентилятор центробежный предназначен для установки в воздуховоды с диаметром от 125мм до 250мм.
Монтаж вентилятора звукоизолированного не займет много времени, так как вентиляторы поставляются с монтажными опорами, а также оснащены вынесенной клеммной коробкой. Установка вентиляторов может производиться в любом положении.
Для установки и монтажа данной серии бесшумных вентиляторов возможна поставка таких дополнительных аксессуаров и комплектующих материалов:
- регуляторы скорости, электронные однофазные (REB),
- однофазные автотрансформаторные регуляторы скорости, 5-ти ступенчатые (RMB),
- сервисный выключатель (On/Off),
- обратный клапан (CAR),
- круглые гибкие вставки (MSO),
- панельные фильтры (MFL-G4),
- круглые электрические воздухонагреватели (MBE),
- круглые шумоглушители (SIL),
- защитные решетки (APC),
- антивибрационные опоры (KSE).
Подробную информацию о центробежном вентиляторе звукоизолированном Soler&palau CVB slimbox, Вы сможете узнать у менеджеров авторизированного дилера, компании Alter Air.











